В наборе 10 листов цветной бумаги. Саша использовала 4 листа на уроке труда. на сколько меньше листов использовала Саша, чем у нее осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 23:47
    0
    10-4=6 (листов)

    6-4=2

    Ответ: Саша использовал 2 листа меньше
  2. 3 января, 01:26
    0
    1) 10 - 4 = 6 (листов) - цветной бумаги осталось.

    2) 6 - 4 = 2 (листа)

    Ответ. На 2 листа меньше.