Упростите и найдите значение вырожения 0,042x+3,8+0,058x при x=56,3

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:47
    0
    0,042 х+3,8+0,058 х=0,1 х+3,8=0,1*56,3+3,8=5,63+3,8=9,43