Найди решения уравнения 4 (-y-0,5) - 2,5=-5 (0,2+1,5y)

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:23
    0
    -4 у-2-2,5=-1-7,5 у

    -4 у+7,5 у=-1+2+2,5

    3,5 у=3,5

    у=1
  2. 4 мая, 19:07
    0
    Как-то так!