Реши задачу. В магазин привезли 5 ящиков груш по 13 кг. и 3 ящика слив по 11 кг. Сколько килограммов груш и слив привезли.

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 06:09
    0
    1) 13*5=60 (кг) 2) 11*3=33 (кг)
  2. 17 мая, 06:29
    0
    (5*13) + (3*11) = 65+33=98 кг