Помогите решить

16x^2-8x+1/1-4x+a-4ac

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:16
    0
    (a=16, b=8, c=1)

    D=b^2-4ac=8^2-4*16*1=64-64=0

    x=-b/2a=-8/32=1/4