Сначала упростить выражение, а затем найдите его значение. а) 23+m+19 при m=3, б) 37+71+y при y=12

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 07:47
    0
    а) 23+m+19 при m=3

    23+m+19=23+19+m=42+m=42+3=45

    Ответ: 45.

    б) 37+71+у при у=12

    37+71+у=108+у=108+12=120

    Ответ: 120.