Вычислите наиболее простым способом: а) - 39*91+29*91

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 03:25
    0
    91 (-39+29) = 91 (-10) = - 910
  2. 4 июня, 04:09
    0
    - 39*91+29*91=91 * (-39+29) = 91 * (-10) = - 910

    Ответ: - 910