Найдите значения суммы: 1) 2 1/6 + 2 5/12; 2) 6 2/15 + 42 18/25; 3) 2 19/44 + 5 52/66

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:33
    0
    1) 4 7/12

    2) 48 28/25=49 3/25

    3) 19/22+5 26/33=19/22+130/33=317/66=4 53/66