Помогите!

Длина окружности равна 23,173 см. Значение числа π≈3,14.

Определи диаметр данной окружности (с точностью до сотых).

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:34
    0
    D=L/π

    D=23,173/3,14=7,38 (см)