Составь программу действий и вычисли:

21:3*6 - (18+14) : 8=

63: (3*3) + (8*7-2) : 6 =

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:38
    0
    1. 1) 18+14 = 32

    2) 32:8=4

    3) 21:3=7

    4) 7•6=42

    5) 42-4=38

    2. 1) 3•3=9

    2) 63:9=7

    3) 8•7-2=54

    4) 54:6=9

    5) 7+9=16