Найдите значение выражения

- З b - З с + Зbс + 2b + 4 с - З bс при = 2,6, с = 3,7

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:29
    0
    -3b - 3c + 3bc + 2b + 4c - 3bc = - 3b - 3c + 2b + 4c = - b + c = c - b

    c = 3.7, b = 2.6

    c - b = 3.7 - 2.6 = 1.1

    Ответ: 1.1