Выполните действие б) 6 5/14 - 2 11/14

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 05:00
    0
    6 5/14 - 2 11/14 = 5 19/14 - 2 11/14 = 3 8/14 = 3 4/7
  2. 18 апреля, 06:39
    0
    6 5/14 - 2 11/14 = 89/14-39/14 = 50/14 = 3 8/14 = 3 4/7