Выполните сложения: 9 + (-1 целая 1/2)

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:43
    0
    9-1 целая 1/2 = 8 целых 2/2-1 целая 1/2=7 целых 1/2=7,5
  2. 17 мая, 20:45
    0
    ответ будет 7.5 так как 1/2 это 0.5