Уравнение a+24=45+35

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:49
    0
    45+35=80

    80-24=a

    a = 56
  2. 27 февраля, 18:38
    0
    А=45+35-24

    45=35=80

    70-24=56

    а=56