Вычислите выбирая удобный порядок вычислений (747+896) - 236

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:39
    0
    (896-236) + 747=660+747=1407
  2. 3 февраля, 10:49
    0
    = (896-236) + 747=660+747=1407