Найдите значение произведения а) 598*99:299=

б) 682-480: (123+37) =

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:40
    0
    а) 598*99:299=59202:299=198

    б) 682-480: (123+37) = 682-480:160=682-3=679