1. Выразился числа 309,420 и 501 в виде кратных числу 3

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:25
    0
    309=3+0+9=12/3=4

    420=4+2+0=6/3=2

    501=5+0+1=6/3=2