В 3 кусках 8 м ткани в первом и во втором куска вместе 12 м а во втором и третьем 13 м Сколько метров ткани в каждом куске

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:37
    0
    1) 3*8=32 (м)

    2) 13+12=25 (м)

    3) 32-25=7 (м)

    Ответ: 7 метров в каждом куске.
  2. 17 июня, 11:39
    0
    1) 3*8=32

    2) 13+12=25

    3) 32-25=7

    Ответ: 7 м куске