Решите уравнения х + (-0,35) = 2,3

-23,5 + (-у) = - 4,6

у + (-48,3) = - 78,5

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:25
    0
    2,3 - (-0,35) = х минус на минус=+

    2,3+0,35=х

    2,65=х

    -23,5 + (-Y) = - 4,6

    -y=-4,6 - (-23,5),

    -y=-4,6+23,5

    -y=-28,1, тогда y=28,1

    y + (-48,3) = - 78,5

    y=-78,5 - (-48,3)

    y=-78,5+48,3

    y=30,2