Уравнение икс минус 340 / 10 равно 12 x 5 решение

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 00:04
    0
    Х-340:10=12*5

    х-34=60

    x=60+34

    x=94

    x-340:10=60

    60=60
  2. 31 января, 01:44
    0
    Х-340/10=12*5;

    х-34=60;

    х=34+60;

    х=94;

    Ответ: 94.