Число 270 увеличили на треть найдите это число которое получилось

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 21:22
    0
    Треть от 270 равна 90

    270 + 90 = 360

    Ответ: 360
  2. 10 апреля, 22:54
    0
    270+1/3·270=270+90=360

    Ответ: 360