10 у - (12 у - (у-6)) при у=1/8 упростить выражение и найти его значение

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 06:24
    0
    10 у - (12 у - (у-6)) = 10 у-12 у+у-6=-у-6

    -1/8-6=-61/8