1/6x0,82=3/8x-1,37 решите

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:36
    0
    1/6*41/50=3/8 х-137/100

    41/300=3/8 х-137/100

    82=225 х-822

    -225 х+82=-822

    -225 х=-822-82

    -225 х=-904

    х=904/225