Десятичные дроби

17,4 х5,2

5,81x1,5

1,42x0,3

2,6x0,24

10,2x2,02

5,08x3,03

32,5x0,6

46,2x0,07

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 14:02
    0
    90,48 8,715 429 624 20,604 1539,24 19,50 3,234
  2. 9 октября, 16:18
    0
    17,4*5,2=90,48

    5,81*1,5=8,715

    1,42*0,3=0,426

    2,6*0,24=0,624

    10,2*20,2=206,4

    5,08*3,03=15,3924

    32,5*0,6=19,5

    46,2*0,07=3,234