Найдите угловой коэффициент косательной к графику функции y=-3sin2x+5cos3x-7 в точке с абсциссой x0=П: 2

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:55
    0
    Касательная к графику - это производная

    y' (x) = - 6cos2x-15sin3x

    y' (x0) = - 6 * (-1) - 15 * (-1) = 6+15=21