Р квадра равен:

А) 16 см

Б) 14 см

В) 13 см

Г) 17 см

Найдите длину стороны квадрата.

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 13:40
    0
    Периметр - это сумма длин всех сторон, а у квадрата все стороны равны значит а=р/4

    а) 16/4=4

    б) 14/4=3.5

    в) 13/4=3.25

    г) 17/4=4.25
  2. 14 декабря, 14:52
    0
    Б) 16 см сторона квадрата 4 см