Решить уравнение:

x^2-4x+8=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:36
    0
    Х^2-4 х+8=0;

    D = (-4) ^2-4*1*8=16-32=-16<0

    Это уравнение не имеет корней