Сколько будет тока решите с решением

60-71+8-9+10

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:12
    0
    9+10 = 19

    71 + 8 = 79

    79 - 19 = 41

    60 - 41 = 19

    Вроде так.