В столовой привезли 3 ящика с огурцами. В каждом ящике было по 6 кг огурцов. Сколько всего килограммов огурцов привезли в столовую? Составь две задачи обратной данной

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:04
    0
    1.

    1) 3*6 = 18 (кг)

    2.

    1) 6+6+6=18 (кг)