Как перевести простую дробь в десятичную 2_3 20_9 112_99 95_27

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:44
    0
    2/3=2:3=0.6 (6)

    20/9=20:9=2.2 (2)

    112/99=112:99=1.13 (13)

    95/27=95:27=3.518 (518)