Помогите

1) - 63 • (7-11) =

2) 9,9 • (3-5) =

3) - 2,2 • (8-3) =

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:54
    0
    1) 252 2) - 19,8 3) - 11 Я сразу ответы написпл
  2. 7 мая, 10:25
    0
    -63 * (-4) = 252 9,9 * (-2) = - 19,8 - 2,2*5=-11