Найдите значение выражения 21/20 - 3/8-1/5

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 19:10
    0
    21/20 - 3/8 - 1/5 = 42/40 - 15/40 - 8/40=19/40
  2. 7 августа, 20:30
    0
    21/20-3/8-1/5=42-15-8 / 40=19/40

    1/5+1/6=6+5/30=11/30

    Ответ: 11/30