8 т900 кг = ... ц подскажите

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:21
    0
    8 т900 кг-89 центнеров
  2. 5 февраля, 09:23
    0
    1 ц = 100 кг,

    1 т = 1000 кг = 10 ц, значит:

    8 т 900 кг = 8*10 + 900:100 = 80 + 9 = 89 ц