1,2x - (6,4-0,4x) = 1,3x + (0,4x-5)

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:07
    0
    1,2x-6,4+0,4=1,3x+0,4x-5

    1,2x-1,3x-0,4x=-5-0,4+6,4

    -0,5x=55

    x=55: (-0,5)

    x=-110

    Ответ:-110