Xв4 умножить на x разделить на xв3 при x=6

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:33
    0
    Хв4*Х=Хв5

    Хв5/Xв3=Хв2

    при Х=6, то Хв2=6*6=36