Площадь огорода прямоугольника формы 48 м в квадрате Его длина 80 дм Найди периметр огорода

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 09:12
    0
    1. 48 м=480 дм

    2. 480:80=6 дм-ширина

    3. Р=480*2+6*2=972 дм
  2. 8 июля, 09:30
    0
    48 м в кв=4800 дм в кв.

    4800:80=60 дм

    (80+60) * 2=280 дм