Помогите решить! - 2 3/4 + (6,8) + (-1,25) + (+3 1/5)

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:00
    0
    -2 3/4 + (+6,8) + (-1,25) + (+3 1/5) = 6,8 + 3,2 - 2,75 - 1,25 =

    = 10 - 4 = 6