Помогите 3*x=9/20 a:4/5=2

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:59
    0
    3 х = 9/20; х = 3/20

    а / 4/5 = 2; а = 3 * 4/5; а = 12/5 = 2 2/5