Найти произведение корней данных уравнений:

(57-4 х) * 6+14=68 и (х-5,6) : 8+3,9=26,1

+ Сделать уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:04
    0
    342-24 х+14=68

    -24 х=68-342-14

    -24 х=-288

    х=12

    1/8 х-0,7+3,9=26,1

    1,8 х=26,1+,7-3,9

    1/8 х=22,9

    х=22,9:1/8

    х=183,2