Было у папы 500 рублей папа дал сыну 30 рублей а сестре 40 рублей? сколько у папы осталось деняг

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:51
    0
    1) 30+40=70 (руб.) - папа отдал детям.

    2) 500-70=430 (руб.)

    Ответ: у папы осталось 430 рублей.