Возле школы посадили 12 сосен, ещё 4 дуба и 8 тополей. сколько всего деревьев стало возле школы?

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:15
    0
    12+4+8=24

    Ответ: всего 24 дерева
  2. 27 февраля, 10:43
    0
    1) 12+4+8=24 (д.)

    Ответ: возле школы стало 24 дерева.