Найдите объем куба с ребром 2/5

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:10
    0
    V=a³ = (2/5) ³=8/125=0.064
  2. 29 августа, 21:45
    0
    Объём куба равен произведению длины, ширины и высоты. таким образом, надо ребро возвести в куб (третью степень). (2/5) ^3=8/125=0,064

    ответ: 0,064