Всего 250 деревьев. Лип 36%. Сколько лип в парке

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:55
    0
    X = 250*36:100 = 90 (лип)
  2. 5 июля, 10:32
    0
    250-100%

    x-36%

    x=36*250/100

    x=90

    Ответ: 90 лип