Y : 6 целых 7/9=7 целых 3/4. помогите найти неизвестный член отношения

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:22
    0
    у: 6 7/9=7 3/4

    y=7 3/4*6 7/9

    y=31/4*61/9

    y=1891/36=52 19/36