Вычисли столбиком

36*9 27*9 91*9 37*9

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:26
    0
    36*9=324. 24*9=216. 91*9=819. 37*9=333
  2. 14 марта, 14:48
    0
    36•9=324; 27•9=243; 91•9=819; 37•9=333