Задать вопрос
19 января, 13:26

При покупке 4 пачек масла заплатили 256. Сколько стоят 8 таких же пачек? Здела в 2 варианта

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:28
    0
    1 вариант

    1) 8:4 = 2

    2) 256*2 = 512 заплатят за 8 пачек масла

    2 вариант

    1) 256:4 = 64 - стоимость 1 пачки

    2) 64*8 = 512 за 8 пачек
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «При покупке 4 пачек масла заплатили 256. Сколько стоят 8 таких же пачек? Здела в 2 варианта ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы