Y = (6x+5) ^3 найти производную

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 03:43
    0
    '=3 (6x+5) ^2 * (6x+5) ' = 3 (6x+5) ^2 * 6 = 18 (6x+5) ^2