Помогите! 125*25*32. 6 класс. распределительное свойство

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 11:47
    0
    Вариант1

    распределительный закон записываем в таком виде:

    125 * (25*32) = 125*800=100 000

    Вариант 2

    125*25*4*8 = (125*8) * (25*4) = 1 000*100=100 000