За три дня выстовку поситили870 человек. в первый день 320 человек. во второй на 90 человек больше. чем в первый. сколько человек поситило выстовку в третий день

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 12:16
    0
    1. 320+90=410 это за второй день

    2. 410+320=730 за два дня

    3. 870-730=140 за 3 день
  2. 14 марта, 13:00
    0
    1) 320+90=410 (чел) - во второй день.

    2) 870-410-320=140 (чел)

    Ответ: 140 человек пришло на третий день.