Запишите в виде десятичной дроби число 23 целых три четвёртых

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:53
    0
    23,75 ...
  2. 1 декабря, 08:42
    0
    23 3/4=23 + 0,75=23,75

    3:4=0,75